Катя Попова

Первый рабочий день. Дайте рекомендации.

Поздравьте, завтра иду на работу. Первый рабочий день в моей жизни)) ) в офисе буду сидеть.

На сколько я знаю коллектив молодой, чуть старше мене. В основном не на много старше. Сказали что выделят мне помощника, ну руководителя скажем так и он будет посвящать в курс дела. Но вроде так таковой работы у меня не будет, так как нужно много изучить и разобраться в новой сфере (они готовы как бы обучить, ну под содействием руководителя) .

Дайте советы, может кто что запомнил из своей жизни. Что стоит делать, что стоит сделать сразу, а чего делать вообще не надо. Может как вести себя ну или ещё чего. Как насчёт перейти на ТЫ? Возраст один, коллектив молодой, ВЫкать как то не удобно что ли. Или это даже не обсуждается, нужно Выкать пока сами не предложат?

Анастасия Понявина

Много очень много слушать кто что говорит и наблюдать но не пялится. Это даст возможность понять с кем имеете дело. Нормальный коллектив или серпинтарий. Как можно меньше распростроняться о себе и своих увлечениях, взглядах на жизнь. И главное не спешите делать выводы.

Ирина Котова

"Въезжайте" в рабочую обстановку молча, спрашивайте по существу дела. Тихонечко работайте, не суетитесь, присматривайтесь к людям, обойдитесь без излишних расспросов на первых порах. В процессе сами все поймете и ощутите, кому ВЫкать, кто есть "ХУ" и т. п. Удачки!

Юля Борисенко

Выкать пока сами не предложат

Михаил Коршунов

Будьте внимательны, старайтесь запоминать что и как Вы должны делать (имею ввиду непосредственно работу) , не стесняйтесь ЗАПИСЫВАТЬ (таким образом не придется по сто раз спрашивать об одном и том же, не раздражать руководителя и коллег лишний раз)

Shambet Tookeev

Поздравляю!
во- первых обстановку посмотреть, а во- вторых они сами скорее всего будут тебе тыкать и ты тоже начнешь... классно, что обучают на месте, а то часто требуют с опытом работы.. .
да все будет нормально
удачи!

Роман Петухов

Ориентируйся по обстановке, не наглей, не борзей, лучше лишний раз переспроси. Хорошо если коллектив будет не плохим. Чтобы по мимо работы можно было бы куда нибудь ещё с ними сходить.
Если не секрет что за должность у тебя, раз без опыта работы взяли?)

Истеричка

В дополнение: не участвуй в сплетнях, не лезь советами, если не просят. Люби фирму, как свою собственную.