Наталия Воробьева

Как вы вели себя в свой первый рабочий день? Быстро ли влились в коллектив?

Юлия Абызова

Мало говорила, больше смотрела и слушала.. . Ах да, ещё улыбалась, загадочно, как Мона Лиза (типа, я всё знаю, но молчу) :))))))))

Александр Кондаков

Тяжело было, т. к. в то время был в завязке.

Александра Терюшкова

очень тяжело влиться в коллектив, это время надо, пока узнают тебя, пока ты узнаешь всех, а в начале недоверие большое будет

Виктория Смоловская

обычно и естественно, выдали задание, обсудили тему и работа закипела

Дмитрий Кузнецов

На последней работе с первого дня влилась без проблем. А вот на самой первой официальной было туго, я самая младшая (18 лет только исполнилось) , надо мной часто подтрунивали, просили всем чаи-кофе готовить и не воспринимали всерьез.

Вероника Крэш

скромно, присматривалась. Люди же все разные, я в них плохо разбираюсь.