Кирилл Козлов

Сегодня нужно не спать. Завтра тяжелый рабочий день (физические нагрузки) . Сегодня тоже самое было. Как быть?

Как можно утром привести себя в порядок, подготовить организм к работе и весь день оставаться в рабочей форме (работа ненормированная, может и до ночи, а то и до утра будет) ? Все окромя наркотических средств интересует.

Анастасия Соколова

Сначала холодный душ. Потом крепкий кофе. И уши энергично растереть

И если есть возможность хотя бы полчаса поспать

Lex Dark

Согласна с предыдущим оратором, еще+ стакан апельсинового сока. Он витаминку С даст организму.