Елена Агеева

Тяжело справляться с физическими нагрузками

Записался две недели назад на бокс. Иногда тяжело заниматься, устают мышцы, можете что нибудь посоветовать, чтобы не так сильно уставать?

Наталья М

Снизь нагрузки. Надо все постепенно. От легкого, до большого. И обратитесь к врачу, может проблемы со здоровьем.

Надежда Малышева

Нет не тяжело, нужно переломать себя и тогда все дороги открыты !

Игорь Алиев

обратись к своему тренеру. если он грамотный, то он снизит нагрузку для тебя. побольше спи, кушай, поменьше сиди в интернете.

Наталья Игумнова

Тяжело? А кому же не тяжело? Если устаёшь, то значит тренировка прошла отлично.

Владимир Горицин

как то ходил в один зал с боксерами они таскали кое какие малюсенькие веса, потом ушел в другой зал, через год вернулся они все те же веса таскают. почесал я в затылке и подумал, что наверно боксеры тренеруются как долбоебы)) ) не знаю может ваши долбо. . ой, пардон, боксеры какие то другие..)))