Анатолий Попчин

Физические нагрузки на ноги замедляют их рост или наоборот???

Ан
Анна

наоборот. Кровь начинает бегать в усиленном темпе, что приводит к росту, так как туда подтягиваются все питательные веществе по крови

Диана Хасбиева

Нагрузка разная бывает. К примеру аэробная будет способствовать уменьшению подкожного жира и части мышц, а если анаэробная нагрузка, то будет рост.

Настенка Варанкина

ты просто становишся крутым не уменьшаешся не выростаеш только и всего