Калян Пятьдесятвторой

Силовые упражнения замедляющие рост Какие упражнения (кроме приседаний и ст. тяги) замедляют рост?

Ан
Анна

Рывок, толчок. Жим.

Надежда Дюльгерова

если с весами не борщить, то на рост не скажется.

Tatiana R

сдуру разве что! если тренироватся по дилетански не делать разгрузку, заминку, растяжки возможна временная остановка роста. давно доказано что базовые упражнения наоборот стимулируют рост! жим стоя скорее травмоопасен для спины-позвонки сплющиваются

Татьяна Малышева

что? замедляют рост? телевизор что ли пересмотрел

Александр

как сказал нестеров. только жим не лежа а стоя