Алексей Немов

задалбала тяжелая физическая работа! что посоветуете?

Сергей Сорокин

Рождённый ползать-летать не может. Попробуйте взлететь, но будет ещё тяжелее.

Михаил Д*************

В такси) Есть куча работы, тот кто хочет заработать - заработает.

Юрий

либо головой, либо руками!

Петр Носов

ученье свет, а не ученье только свет и на работу

Ди
Дима

Учитесь.

Алёна Полещук

а мама говорила учись

Ел
Елдос

Только на панель, другого выхода нет. Все сейчас сосут и нефть и газ

Сергей Филатов

найди легкую!

Надежда Моисеева

иди во фриланс дружище! находи вакансии по рерайту,
написанию статей, рефератов, набор текстов, кучай сайто-куча
возможностей заработать деньги! из сайтов к примеру глянь гдеуслуги. ру
может найдешь подходящую вакансии, ну или на других сайтах, их очень
много, но не нарвись на лохотрон!