Наталья Кирсанова

Если человек любит свою работу и работает по 10-12 часов, то работа для него тяжелая или нет

Сергей

Может быть и тяжело, это зависит не от часов, а от интенсивности. Мне иногда приходится столько работать, но сроки нереальные даже для таких рабочих дней, приходится работать быстро и на ходу креативить способы успеть в срок, вплоть до написания компьютерных программ - при том. что я не училась на программиста. Потом как выжатый лимон.
Какие нафиг трудоголики, мне деньги нужны, родным помогать!

Гульнара Бекишева

Такие люди называются трудоголики. Врачи считают, что это плохо. Надо уметь отдыхать.

Александр

Если любит, тогда не тяжелая

Евгения

ЛЮБИМАЯ

Зу
Зулхарнай

усталось то никуда не девается... а потом оно это надо? жизнь и так коротка чтобы львиную долю времени пахать за фантики

Елизавета Косарева

Это его выбор.

Александр

Рабочий днь по законодательству 8 часов ( не зря придуман и рассчитан). Исходя из этого и решайте, вредно вам или нет работать. Накопите нужный объем усталости и "свалитесь"