Андрей Михоленко

тяжелая физическая работа без выходных последствия ...

Леонид Николаев

Если организм молодой, то может долго выдержать. Со временем начнется истощение нервной системы. Со всеми вытекающими последствиями

Виктор Снигур

закрываются ставни и отпадает хвост.
проверял. бил бакоровый огнеупор. вес в нём просто очуметь, соответственно и плотность. бил на фрагменты где-то 15*15см в среднем и грузил в камаз. камаз за день на сегодня 120$,а это был 99ый-2000ый деньги не малые по тем временам для бестолкового 16летнего парня. сейчас полез посмотреть на этот камушек

а у него ещё и фон по госту 8мкз/ч. ,расстроился спустя 15 лет вот. его руками трогать нельзя, а я по 14часов. вот тебе и последствия тяжёлого физического труда.

Татьяна Дюко

накачаешься как Шварц

Алена Максимова

хорошая зарплата

Колян

Переутомление будет.

Ан
Анаст

Спина....