Лариса Казбекова

Что тяжелее для тебя? Умственная или физическая работа?

Георгий Григорьев

люблю умственную работу. физическая тяжелей намного для меня

Princessochk

У меня разделение труда, на работе - умственная, дома - физическая. Я свою работу очень люблю..., а дома порядок люблю. . .

На
Наталья

Сложный вопрос для меня и то и другое примерно одинаково

Виталий Абрамов

люблю разнобразие

Ольга Макарова

Там где моральной нагрузки больше .

Артур Мухаметзянов

психологическая.

Сергей

любая )
шучу. но ленивый.

Анна Павлова

Я во время физической работы вообще отдыхаю)

Жора

Конечно физическая! С умом вроде всё нормально, а вот физических сил с возрастом поубавилось, к сожалению!

Ку
Кундыз

Я не люблю трудиться, поэтому любая работа вызывает у меня дискомфорт в большей или меньшей степени

Людмила

Труд ума тяжел, особенно сомнения в выборе например, а физический труд в радость всегда и состояние после..., конечно труд не принудительный

Людмила Селезнева

когда нам препод сказал что умственная работа тяжелее все рассмеялись.. но это так а если чего не получается то и настроение на нуле