Га
Галина

ТЫ - тяжелей физически или психологически??

Begench Rejepov

Психологически.

Женька

Я заметила: чем тяжелей человек физически, тем он легче психологически. Удивительно, но встречаю чаще таких людей.
А я в меру упитанная, хотя Карлсон мне не родственник)))

Елена

Физически -во мне 90 кг.
А Психологически -я просто невыносим!

Алиса

лёгкий

Анюта

....как там у Бунина.... слышишь.... оно у меня есть.... есть понимаешь.... лёгкое дыхание....) )
....привет....)))

Юрий Бабий

по-разному бывает. отдыхать нужно значит, если тяжело где-то.

Ол
Оля

Я настолько тяжел физически, что это сказывается психологически.

Лена Дмитренко

Психологический

samirmamedov80

Физически

Алексей Евтюхин

Сейчас значительно легче и физически и психологически, чем 10 лет назад)