Жанна Юрина

А правда что желание секса есть физическое и психологическое?

Гаврила Навозный

и физиологическое

Вл
Владимир

Если без разницы - объект, а значение имеет лишь физическое желание разрядки - это первое. Желание конкретного человека без желания секса как такового - второе.

Екатерина Бурцева

секс - это наследственное. и если ваши родители им не занимались. то ваши попытки заняться им ничтожны)