Алексей Абайдулин

мужчины, если вы когда-нибудь пробовали секс с проституткой, что почувствовали психологически?

Виктор Шнайдер

Ничего. Волнение, стеснение, когда ушел, облегчение. Ну что еще можно почувствовать с постронним человеком

Сергей Батурин

Что значит "пробовали"? ))))

Андрей Киреев

не пробовал, но уверен, что чувство должно быть одно - это не мужик ее имеет, а она его... и особенно остро это, наверняка, чувствуется, когда мужик начинает платить деньги проститутке...

А_
Алёнка _

Хотел однажды попробовать, но у меня не встал.

Валя Васильева

- Девушка, а вы знаете - мои интеллектуальные и сексуальные возможности, практически, не ограничены.. .
- Да, мне об этом уже говорили.. .

- Ну и что вам сказали.. .

- Не связывайся с этим идиотом...