Александр Лушников

Рядом с каким мужчиной женщина может почувствовать себя женщиной?

Кажись уже задавала некогда подобный вопрос, не помню уже счас.. . В любом случае, если и было дело, - то это было давно.. . Да. и вот ещё что, не надо только про настоящих заливать.. . Настоящие - эт те, которых видишь в идеале...

Ин
Инна

с любящим

Елена Кузнецова

С тем, которого Вы любите

Степан

С нежным и сильным, понимающим, терпеливым, но проявляющим инициативу, ответственным и чутким.
Самое удивительное, что такие бывают!

Мм
Ммммм

Ретт Батлер))))

Ольга Миршельд

с любым, кроме насильника

Виталик Правда

женщины, к счастью, не одинаковые.. . так же как и мужчины