Ал
Александр

что сделать чтобы мужчина почувствовал себя виноватым?

Андрей Лахурин

стань дурой и всё наладится, он будет считать себя виноватым и превратится в бабу и будете вы бабы дуры обе, за то не скучно

Петя Карсаков

В любом случае будете виноваты Вы, потому что сделали его виноватым.. . Я думаю не стоит.. . Разве Вы хотите быть виноватой?

Олег Ткаченко

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вечный покой, сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой, для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним.
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье дано повстречать иль беду еще,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.

Удачнго вам дня Ольга: ) меритесь с вашим человеком и празднуйте день 8 марта 🙂

Елена Гурщенко

Расплачься.

Олеся Васильченко

Обидьтесь на него. Правда нет гарантий что он не выйдет из себя и не решит что нерационально с вами вообще общаться 🙂

Полина Олина

ещё спроси куда нужно колоть и как заставить страдать...

Лариса Узилова

изменить ему

Александра Тершинова

Чувство вины это всегда страх наказания. Но не советую вызывать в нем этот страх.

Марианна Уланова

Совершенствоваться самой - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Акбарали Хатамов

сначала нужно разобраться со своими брёвнами

Олег Захаркин

Не нужно на себя этот грех брать, ведь вернется в обратку!!!)... На мой взгляд Вам просто не хватает Нежности и Любви, так скажите Ему об этом, а от созданного негатива, Вы получите то же самое)))... Добро к Добру!!!))) ---С Праздником!!!!))))

Юлия Куницына

завсит от его сознательности
бывают такие, что никогда не чувствуют себя виноватыми

Zarina Kobulova

не надо

Sergey

если он действительно виноват, то самый действенный способ - МОЛЧАНИЕ, немой укор!! ! Невыносимое для мужчин в любом возрасте. НО молчать нужно долго!

Алексей Рогожин

Найти в его душе святые для него вещи, понятия.

Связать нужное вам событие (по которому вы хотите, чтобы он испытал чувство вины) с этим святым для него понятием - показать, что он предал святое для себя.

Мягко указать, что знаете способ искупления вины.

Я описал механизм. Своё отношение к вашему вопросу, а также возможных побочных явлений, не публикую - вы не спрашивали. Не считаю нужным, как большинство отвечающих вам, учить вас жизни.

Евгешка Лебедева

чтобы мужчина почувствовал себя виноватым и обозлился на себя
надо ли Вам такое? трагедия усугубиться.
именно разбор полётов помогает расставить всё по местам.
обвиняете проступок и всё что подтолкнуло к этому.
избавиться от ошибочного курса и пороков,
что бы быть счастливыми, не к этому ли стремимся?
в противном случае, просто лучше отдалиться молчанием.