Евгения

Что нужно сделать, чтобы снова почувствовать себя живым человеком?

Дмитрий Малюков

Много трудиться, сильно уставать и быть кому-то полезным или поддержкой. Вот тогда и ощутишь.

У Старьёвщика М

Напиться сильно, с утра переболеть. Вот потом точно человеком себя почувствуешь!

ОК
Оксана Киктевич

съесть что нибудь живительное))

Dmitry Pavlov

Ущипнуть себя сльно, а для закрепления и большей уверенности просмотреть дешещипательное видео ...

Вряд-Ли Это-Я

выдохни и вдохни

Марина

Тоже нихрена не чувствую ...думаю это уже до конца.