Даниил Марченко

Как мне поменять свои взгляды на жизнь? что сделать чтобы почувствовать себя более взрослой?

хочу наладить отношения с любимым человеком и родными, чтобы в семье была гармония

Чукалин Юрий

Просто относись ко всем так, как тебе хотелось бы, чтобы относились к тебе, и все наладится

Эльмира Якубова

Всему свое время - жить не торопитесь. Повзрослеть и набраться жизненного опыта вы всегда успеете . А взгляды меняются, когда у человека происходит переоценка ценностей. Так что налаживайте отношения со своими близкими . и удачи вам.

Светлана Пронякина

у всех своя "скорость". не нужно жить по чужому календарю. придет время и вашей взрослости, а чтобы наладить отношения она не нужна

Виталий Пахомов

немного разноречивыми показались вопрос и комментарий. взгляды на жизнь меняются с опытом. стать взрослой - зарабатывайте сами и несите ответствееность. а как наладить отношения с любимым и в семье - надо знать вашу текущую ситуацию.

Евгений Силькевич

http://blogs.mail.ru/mail/baronessa.67/2A267AD6776C069B.html?reply=1

Взрослой начнете себя ощущать, когда примете ответственность за собственную жизнь на себя, и всегда, помня об этом, будете думать прежде, чем поступать. " Что посеет человек, то и пожнет". Иисус Христос пояснял, что для счастливой и гармоничной жизни в обществе необходимо осознавать себя его неотъемлимой частью, а потому - и свою взаимозависимость с остальным миром, к нему относиться также, как хотелось бы, чтобы поступали с тобой самим.

В этом панацея коммуникабельности с людьми. Любите сами и заботьтесь о других прежде; попытайтесь найти точки соприкосновения- близость по духу, в увлечениях, взаимопонимание, а не различия; умейте прощать, даже совсем не обижаться на нападки, не раздражаться на советы, которые не сразу можете оценить по заслугам... -и вам ответят тем же.

Чтобы наладить отношения, нужно сделать первой шаг на встречу. Не побояться отвечать за свои ошибки, просить прощения- каяться, не выяснять отношения, а просто- равноправно поговорить по душам, не предъявляя свои претензий, а спокойно и разумно поясняя свои мотивы, и быть готовой к принятию выбора воли партнера ( даже негативного сохранения отношения к себе или обиды в свой адрес) . Если он действительно тебе дорог, то сможете переждать время, и найти выход, пройти жизненный Урок.

В проявлении любви отсутствует эгоизм, люди уступают друг другу, прощают все и не попрекают прошлым.

Samandar Safarov

Конечно - позвраслете - если будете Верить что вы такая - самовнушение всегда помогает - Да и еще - не торопитесь стать взрослой - Оно само прийдет - она приходит когда ты уже работаешь и заводишь семью - оно тебе надо - оставайся такой какой есть - Только хорошое качество возьми - будь более самостоятельной - устройся на какую-нибудь работу - и все - У ДАЧИ

Ил
Илоночка

Многовековая мудрость отвечает на этот замечательный вопрос так: "Нужно услышать своё сердце", а для этого надо стремиться стать "дающей", а не только и не сколько " берущей". От посыла " Я ХОЧУ и МНЕ НАДО" надо переходить к мысли "КАК И ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ", не навязывая своё желание, а всегда соблюдая меру. Ибо " МЕРА ВО ВСЁМ". Лучшие человеческие качества: милосердие, состраданиа, дарение радости, терпимость, щедрость, умение благодарить-это дар неба.