Екатерина Сизова

когда человек перестает быть ребенком? и когда вы почувствовали, ощутили, что вы взрослый человек?

Anton Mironov

когда все свои проблемы начал решать сам. с полной ответственностью

Ксения Колючева

я себя почувствовал взрослым с 10 лет. С 10 лет я все решения принимал сам начиная от простого желания ходить в школу потому что это надо мне! И по сей день я решаю все свои жизненные вопросы сам. Родители мне доверяли. моим желаниям. моим планам. не давили. не указывали как жить. Одобряли любое моё начало. Не мешали. не спорили. я всему учился сам и учителей искал всегда сам.