Дмитрий Данилов

Как перестать хамить взрослым?

Мне 12 лет. Я часто хамлю и переговариваюсь с мамой. Я знаю что у меня трудный возраст, и мама как бы знает, но изменений никаких. Крик. Ор. Мой плач. Обида.
Как мне справиться с этой проблемой? ( только не говорите типо Слушай и обдумывай слова взрослых или уходи в себя- неополучается ( когда меня ругют всегда что то спрашивают)

Алина Тихомирова

всё пройдет само собой. если ты об этом задумываешься, значит всё не так плохо.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Молчание - золото.