Гузель

Как перестать хамить?

я учусь в школе. у меня возникают проблемы с учителями из-за хамства. классная говорит, что если в течении недели я не исправлюсь, то позвонит маме и скажет, что бы меня переводили в другую школу. а тут у меня парень и лучшая подруга. я в отчаении, что делать?

Константин

это легко. Надо просто перестать хамить.

На
Наталья

Научись промолчать в ответ на замечание учителя. Язык мой--враг мой. А молчание--золото. Иногда молчащий человек слывет умным и мудрым, чем пустозвоны.

Са
Санёк

Просто надо с учителями "дружить" ,потому что эти люди имеют так же свою точку зрения, как и ты. Сдерживайся и всё будет хорошо!