Станислав Егоров

Как сделать взгляд более выразительным?

Андрей

Я по ТВ слышала, что перед свиданием можно закапать Визин в глаза, они будут призывно блестеть и если ещё таращиться восхищенно, очень выразительно получиться думаю)))

Катя Манойлина

можно сопроводить его какими-нибудь.. движениями.. .

ну, например,... топнуть ногой..))))

Сергей Пынзару

Потупить в пол... и слезу.

Наталья Матросова

Можно воспользоваться белым карандашом

Nastya Nastya

Включите вентилятор и встаньте к нему лицом))) ) Доброе утро)

Руслан Жаров

Пиявки за уши поставьте

Ольга

ну помните анекдот про косички))

Дима Пилипчук

...это к Николаю, сыну Сергея Валуеву! Он депутат государственной Думы РФ. По мнению спецслужб его лицо выразительно!!!

Олеся Омельчук

Долго перед зеркалом тренироваться!

Настька Аржанухина

Двести грамм алкоголя - сделают ваш взгляд выразительным и естественным (алкоголь во внутрь)...)