Арсен Ерижоков

Подскажите, как сделать глаза выразительней (+фото)

у меня нависшее веко, глаза не выразительны, подскажите как лучше всего можно сделать макияж глаз, нарастить ресницы?

Ирина Никул

у вас отсутствует фото. приватный доступ. необходимо открыть альбом было или заново загрузить фото через специальный альбом для ответов, открытый

нависающее веко натушевывается дымкой

Shamil Mamatov

у тебя фотка не открывается.
"приват"

Гульмира

Попробуй сделать макияж глаз. Наращивание ресниц поможет только если у тебя маленькие глубоко посаженные глаза. (фото не показывается)

Ал
Алла

зачем спрашивать и фото при этом скрывать?

Алексей Солопов

смоки айс для нависшего века и выразительности самое то