Aлександр Гришанов

Визажисты. подскажите, пожалуйста, как красить ассиметричные глаза? фото...

Схемки в фотошопе и наглядные советы приветствуются.

Екатерина

"значит так, вот смотри, объясняю тебе принцип.
Твоя задача взять любой темный цвет и вывести симметрично вот такие овалы, которые скорректируют и выровняют твою небольшую ассиметрию. Потом ты заполняешь овалы уже внутри и по подвижному веку и по неподвижному, вот четко до границы овала и потом тушуешь уже границу. Все это одним цветом до границы, которую я отметила. В итоге, ты получишь веки, на которых абсолютно не видно этой ассиметрии. Также ты можешь использовать в данном случае и двухцветную схему теней, внутренний угол века светлый, а вот дальше уже темный, но также формируя овал по границе, как я нарисовала и заполняя его, только потом перетянешь же, чтобы красивая растяжка от светлого к темному получилась"

Александр Нартиков

на самом деле все просто - на складке минимум четких линий. втушевать дымку, можно как смоки (темная линия ресниц, сведение оттенка на нет к бровям) так и типа банана (овал, о котором говорит Юляна)

делать можно как темными оттенками, так и светлыми. если светлыми, то добавить капельку оттенка на 2-3 оттенка темнее.