Георгий Асанбаев

как правильно красить глаза

Сергей Андреев

Посмотрите ролики на youtube посвященные урокам макияжа.

Елена Прусова

есть много видео на ЮТУБЕ и разных сайтов с объяснениями и фотоуроками)

Apalon

В интернете есть много советов

Екатерина Краева

тут как минимум показывать надо

Виктор Переездов

Для разного типа глаз характерен свой макияж. Макияж вообще дело тонкое) Один и тот же мейк может одну красить, другую уродовать. Если у вас небольшие глаза, то Вам противопоказано обводить верхнее и нижнее веко вместе, так как это зрительно уменьшает глаза, но делает взгляд выразительнее. Почти всем подходят жирные стрелки с коротким хвостиком (аля-шестидесятые) , такой макияж глаз придаёт образу лёгкий, непринуждённый и в то же время, элегантный вид. Ну а если вы хотите зрительно увеличить глаза, то с этим прекрасно справятся тёмные тени в уголках нижнего и верхнего века. Ах, да. Smoky Eyes тоже противопоказан небольшим глазкам 😉

Админ

Это только видос смотреть. А вобще, главное хорошо сделать брови и ресницы. Брови оно само собой :выщипать - накрасить. Красить лучше Estel. Ресницы можно растит Magic Glance, а тушь взять Лореаль Телескопик. 90 % макияжа от этого зависит.