Елена Коротеева

как можно правильно красится

Наталья Деревягина

определить особенности века, определить желаемую стилистику макияжа, и, исходя из этих особенностей, наносить декоративную косметику на подготовленную кожу

потом удалять декор специальным средством для снятия макияжа (каждый день) , умываться с пенкой, и наносить тонизирующие а также уходовые средства

Лиана Чемовская

Посмотри видео какое нибудь обучающее, пытайся, со временем получится! Ну или сходи в салон красоты