Таня

Кто знает, как правильно называется? То чем красят под бровями, то ли тени или что это? Светлым красят.

Алексей Ленивкин

Чтобы подчеркнуть форму бровей наносят хайлайтер

Ольга Хайруллина

Хайлайтер называется. Также наносят тени

У меня такой :3

Наталья Никонова

Хайлайтер. Для высветления участков)

Denis Rus

тени вроде

Сергей Денисов

либо тени либо подводка! *-*

Оксана Москаленко

подводка делается вокруг глаз (выреза) , чуть выше на веко наносятся Тени!
кстати подводка вокруг глаза не не всем идет, кому то только верхняя кому то только нижняя.

Людмила Гошко

есть специальные пигменты, есть светоотражающие основы под тени, а есть и просто прозрачные тени (обычно встречаются в палетках теней от 3х тонов).

Юлия Шишотова

тени или карандаш