Виталий Ермолаев

что лучше тени или карандаш для бровей?

всегда пользовалась карандашом, но как-то уже поднадоело, а тенями боюсь очень сложно будет вырисовывать...

Александра Хисаметдинова

Не надо ничего с бровями делать.
А то старишь себя только.

Chupa Chups

если у вас такие брови, что требуется конкретно вырисовывать, значит, карандаш для вас лучший вариант

тени для бровей используются для минимальной коррекции. То есть, если есть своя, хорошая форма бровей, но брови необходимо сделать насыщеннее, или волоски редко расположены.

а карандаш - используется тогда, когда необходимо конкретно подрисовать форму бровей: при выраженной асимметрии, при нежелательном контуре и др.

Лика Лика

Мне лично тени больше нравятся. И не бойтесь, дома пару раз порисуете на себе и привыкните

Ольга Захарова

Конечно лучше тени. Бровь выглядит естественно. Только тени бязательно должны быть матовыми и без блесток и перламутра. Тени хорошо прокрашивают кожу под волосом брови и смотрится очень здорово.

Саша Гуров

Тенями легко, карандашом как мне кажется четче получается.

Юлия Костюк

раньше рисовала карандашом, теперь тенями .
тенями больше нравиться.
купилав кисточку для бровей специальную. Карандашом брови выводить нужно а с кисточкой за 3 секунды все готово, очень удобно

Наталья Булгакова

мне и то и то нравится)))

Юлия Постникова

Лучше кончно тени!! ! Это совсем не сложно, привыкнешь быстро, и намного естественней смотрится! Удачных эксперементов:)

Иван Маркелов

как по мне то лучше карандаш

Serega Molot

тени удачнее. естественнее. главное правильной кистью наносить!

Ян
Яночка

Лучше наносить тени. Равномернее будет