Ирина Панченко

Крашу тени, жидкая подводка, черный карандаш внутри века, карандаш для бровей, тушь, и скулы коричневыми румянами...

скажите это сильно?

Галина Руденко

Ты что, настолько уродлива, что требуется столько штукатурки??

Сашуля Верецоца

как по мне - сильно. у меня тушь, подводка, румяна. изредка тонак.

Наталия Кадоркина

я думаю что слишком ярко

Сергей Каргин

А я крашусь праймер, тон, хайлайтер, пудра, тени, подводка, карандаш для бровей, тушь, румяна или бронзар. Считаю если всё использовать в меру а не киллограммами на себя ложить, и сочетать всё по цветовой гамме - то почему бы и нет.