Яночка

Можно ли красить брови карандашом для глаз (век)?

Татьяна

конечно, это делать можно, но вообще не желательно

во-первых, карандаш для глаз мягче по текстуре, дает некрасивые штрихи и линии на бровях
во-вторых, особенно если карандаш черный - это может выглядеть аляповато и неестественно. Черные брови мало кому идут, разве что совсем смуглокожим по геному, а не по автозагару.

Роман Романов

можно, конечно!

Настя

А что мешает? Главное, по цвету правильно подобрать, а по составу они не должны отличаться...

Макс Толокин

можешь даже маркером

Юлия

я иногда подкрашиваю.

Рустам Халиуллин

Можно, только чуть потрете и такое на лице будет) ) Он же легко стирается

V.
Voran .

конечно, можно... карандаш для бровей, на мой взгляд, просто помягче..