Сл
Славик

Какие тени(либо карандаш)подойдут для черных бровей?

Отабек Мусаев

Смотря что вы хотите сделать с вобой. У меня тоже черные, я их просто выщипываю. . Они и так видны хорошо

Катя Боровкова

темно-коричневые или темно-серые. Совсем черный идет только при очень смуглой кожи - для смуглокожих арабок или негроидов

Самат

Это бывает крайне редко. Даже если они черные, карандаш все же должен быть серым, иначе получится слишком вызывающе и неестественно, что старит и грубит лицо