Юрий Ясинский

Какие мне подойдут тени?

Алмаз Фархутдинов

холодные оттенки коричневого, шоколадный, еще серые оттенки хорошо подойдут и темно-бирюзовый

Юля Пархоменко

обалденные глаза: )
я думаю, что можно и без них:)

Мария Белоусова

те, которые исчезают в полдень...

Anar Rustamov

я бы попробовал перламутровые фиолетовые, или синие)
так же светлых оттенков, приближенных к цвету кожи) три цвета в градации от светлого к темному, начиная от уголка глаза, заканчивая концом линии брови)

Лена Большакова

У вас итак достаточно выразительные глаза

Макс Б.v

Либо ближе к цвету глаз, либо просто светлые оттенки, а так, и в правду без них лучше)))))

Виктория Квартиры

Вам больше подойдут тени серо-голубых тонов, темно-серые, стальные и серо-бежевые, можно под цвет глаз. Вообще не пользуйтесь тенями, у вас очень красивые глаза. Лучше просто тушью! )

Maria Shapor

черные, серые, благородные металлики (золото, серебро, сталь, медь, бронза и тд) , натуральные оттенки, сходные с оттенками пудр (розоватые, персиковые, бежевые, оттенки шампанского и тд) идут всем без исключения, если, конечно, грамотно нанести и хорошо сочетать

коричневая гамма любой насыщенности и теплоты

фиолетовая гамма.