Алишер Носиров

У меня серо-голубо-зеленые глаза. какие тени больше подойдут?

Маша Бондарь

коричневые, серые или жёлтые

О*
Оксана ***

Серые, голубые, зеленые. В зависимости от цвета, ваши глаза будут менять цвет и выглядеть более насыщенными.

Павел Тюрькин

попробуй чередовать эти же три цвета поперек век в разном порядке

Ирина

серая и нюдовая (бежевая, с добавлением нежно-розового и светло-коричневого) универсальны (для смуглянок и арабок нюдовой будет считаться коричневая насыщенная)
фиолетовая гамма красиво оттеняет, в том числе такие глаза
с коричневой стоит быть поосторожнее, так как она красиво оттеняет серо-голубые, но не очень красиво серо-зеленые, а тут смесь. Думаю, ляжет неплохо
болотную можно попробовать
если работать на приглушение, светло-синий приглушит голубизну, зеленый приглушит зелень

Me
Mergen

Опишите полностью свой цветотип, а лучше с фото! Советы с общими рекомендациям можно и в нете почитать! Если хотите консультации лично для себя, фото и желаемый результат напишите