Артур Теблойты

какие тени лучше подойдут для карих глаз??? фото внутри

какие тени подойду для моих карих глаз, при том что кожа не светлая и не темная, средняя

Настя Симонова

пока никакие. А вообще к карим глазам подходят любые тени, только нужно сопоставлять с цветом волос и кожи. Короче, все нужно пробовать.

Ольга Толкачёва

или серебристый металик, или светло-коричневые

Максим Фирсов

коричневые, бежевые - светлых пастельных тонов, не ярких.

Екатерина Смирнова

Тени. Самое главное правило идеального макияжа: тени созданы для ваших карих глаз, а не наоборот. Это всего лишь средство подчеркнуть в амкияже природный блеск глаз, тёмную глубину и загадочную теплоту карих оттенков. Ими нужно не разукрашивать веки во все цвета имеющейся в наборе палитры, а всего лишь, чуть-чуть скорректировать или, наоборот, подчеркнуть ту или иную форму глаз.

Какие тени хороши для макияжа карих глаз? Так, для светло-карих глаз прекрасно подойдёт оливково-коричневая гамма. Особенно, если кожа носит тёплый, смугловатый оттенок. Хотя, при удачном сочетании наряда и иссиня-чёрных волосах, ослепительно смотрится насыщенный, тёмно-синий цвет. Главное не переборщить, а лишь подчеркнуть несколькими аккуратными штрихами на внешнем уголке глаза у самых ресничек.

Если же вы – обладательница ровной светлой кожи с почти фарфоровым оттенком, в макияже вам подойдут также яркие холодные цвета: ярко-голубой, зеленовато-морской оттенок, цвет фуксии. Самое главное – соотносить макияж ваших карих глаз с общим внешним видом: платьем, помадой, цветом волос, и конечно же, настроением.

Оранжевые оттенки при макияже карих глаз не используйте - выглядит плохо.

Анна

Зеленые

Ri

тёмные лучше