Марулька Мулька

Коричневые, блестящие тени подойдут для дневного макияжа! карим глазам? или только на вечерний?

гель-крем

однотонный макияж, без дополнительных теней

бронзовые 35

Наталья Гришукова

Пойдут, если наносить не на все веко, а скажем, на внешнюю часть верхнего века.
Примерно так:

Dmitriy Sytnyk

я бы на твоем месте их не использовала для дневного макияжа. днем достаточно просто подкрасить ресницы тущью, а губы поярче.

Олег

коричневые тени вообще плохо подходят карим глазам. глаза лучше всего играют на контрасте, а при использовании теней в гамме радужки можно "убить" глаз и придать ему воспаленный эффект

нужно либо тщательно выбирать оттенки, либо купировать эффект яркой черной подводкой.

касаемо блестящих теней - какого рода блеск? сатин? металлик? перламутр? шиммер? Если шиммер, крупный, или мелкий, какого тона?
макияж планируется моно или в нескольких оттенках?

Анастасия Москвина

если не слишком темные то подойдут, но тогда на губы только блеск нужен
в противном случае будет перебор

Dimka

Блеск и перламутр -это все для вечернего макияжа.