Константин Проскуряков

Какие тени из линейки CHANEL лучше подойдут для голубых глаз? ) )

Оксана Суворова

а какие имеются ввиду? Квартеты, двойки или однушки? Блестящие или более матовые?

вообще для голубых глаз всегда беспроигрышен коричневый, в некоторых случаях хороши фиолетовые и бирюзовые гаммы, есть вариации темно-синего насыщенного макияжа, беспроигрышна серая гамма, черного по минимуму