Ри
Римма

Правильно ли выбрала карандаш для бровей?

На новый год решила сделать полный мейк- ап, купила карандаш для бровей. Не слишком ли он темный?

Артем

профессионалы рекомендуют брюнеткам подбирать цвет на три тона светлее цвета волос. Светловолосым же, наоборот, на три тона темнее. Можно воспользоваться и такой формулой: цвет карандаша темнее ресниц, но светлее волос.

Александр Ткаченко

В самый раз, мне нравится

Евгений Бардюк

Если карандаш не черный, а на тон два темнее вашего цвета волос, то все в порядке.