Константин Яров

Окраска бровей. Где и чем Вы красите брови. Вы сами красите брови в другой цвет или xодите к профессионалам?

Денис Шапошников

хожу в салон стоит рублей 200 максимум и хорошо сделают и подкорректируют где надо

Юлия Колесникова

периодически хожу в салон, но чаще дома специальной краской для окрашивания бровей и ресниц, так как сама делаю лучше. А необходимость в окрашивании постоянная так как я блондинка с покрашенным волосом в черный цвет, а брови и ресницы у меня светлые...

Евгений Усков

Раз в месяц обычно хожу делать в салон форму, коррекцию и окрашивание в одном. У нас это 250 рублей стоит. А в течении остального времени подкрашиваю обычным карандашом по мере необходимости)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хорошая штука татуаж - сразу на усю жизть...:)))

Nadir Dustov

Иногда делаю коррекцию в салоне. крашу сама, покупаю профессиональную краску в магазине для парикмахеров.

Алексей Жулёв

в салоне, но бывает и дома крашу специальной краской, а до этого всего карандашом пользовалась.. а сейчас если куда выходить, то тени использую

Me
Mergen

Если крашу сама, то использую вот эту краску :

Надежда Помелова

Сама рисую дома

ОК
Оксана Кляницкая

Сама крашу дома, Эстель для бровей и ресниц. Ходила в салон - никакой разницы между тем, что я делала сама и работой косметолога не заметила. Так смысл ходить, если я это сама могу сделать.

Гена

я умею красить брови. Если бы мне потребовалось покрасить брови именно краской, я бы использовала Cutrin, Schwarzcopf Igora или Coastal Scents краску для бровей и ресниц, а также жидкость для удаления краски с кожи Coastal scents

но вообще я предпочитаю тени для бровей и кисточку.

Светлана Климова

сама каждое утро крашу специальным карандашом

Александр S

В свое время намучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие средства для ресниц пробовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, они истощились и появился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга мне посоветовала купить Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я купила, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звoнить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас ресницы объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые ecтeственныe ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Два мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!