Андрей Котельников

красить волосы нужно под цвет бровей???

Dilshod Bobodzhonov

я всегда думала, что брови красят под цвет волос. оказывается, и наоборот люди делают) познавательно

Елена Энгельман

На несколько оттенков светлее или темнее. Мне кажется, когда у девушки черные брови и светлые волосы это смотрится вульгарно

Настя Горетова

Необязательно.

Александр Терновский

Нет зачем это не обязательно

Наталия Клепикова

Брови должны соответствовать цвету корней волос, в таком случае смотрится натурально и гармонично.

Виктория Покаместова

не обезательна

Юл
Юлия

Нет, не обязательно)

Алеся Самошкина

В какой тебе хочеться, в такой и крась

Зиночка Гаврилова

проще покрасить брови )))
если конечно вы жгучая брюнетка, то нежелательно становиться блонд. а все остальное смотрится уместно.