Александр Сергеевич

Как правильно красить брови?

Наталья Каминская

Как правильно - видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=m78Bq8Uke9U

Виктория Лапатина

в салоне)))) хуже не будет)))

Денис Разумов

Правильнее всего доверить это профессионалам - то есть пойти в салон

Ga
Galka

наводите краску, выкладываете на бровях нужную форму, через 10 мин смываете

Научная Библиотека Мснк

я дома всегда сама крашу.
для начала вокруг бровей лучше крем наложить пожирнее, далее разводишь краску и на минут 10-20 накладываешь краску, в упаковке будет кисточка или палочка, далее смываешь, ничего сложного