Светлана

Со с кальки лет можно красится и выдёргивать брови!

11 лет

Юрий Селиванов

Сначала лучше научиться правильно писать...

Юл
Юлия

Можешь начинать.

Лысый Дядька

пришли свое фото тогда скажу

Ольга

лет с 15 думаю...

Aлиза Чынгышбаева

Можно 13-14. Тогда уже и внешность можно в принципе изменять, точнее стать лучше. Так что брови смело можно в 14,а красятся иногда и в 7 лет. Это уже желание каждого)

Алишер Хабибуллаев

Чем раньше - тем лучше! Приступай немедленно! Реще рывок - кучнее пучок!

Руслан "

краситься-чем позже, тем лучше, а брови можно и в 12-13 лет подкорректировать )

Олеся Васильченко

выщипанные детские брови - это красиво?
думаю, в школе поржут

Ал
Александр

Чем позже начнешь краситься, тем дольше сохранится свежей кожа на лице. Юных девочек красит ухоженность и опрятность, а косметика, особенно чрезмерная отпугивает мальчиков. Слишком силен намек на распущенность. Брови выдергивть вообще не следует, после 15-16 выдернешь лишь те несколько волосков, которые растут отдельно. Нет ничего уродливее наисованных бровей.

Малыш

тебе надо было выдрать 11 лет назад и по заднице тоже