Маша Бондарь

Чем и как лучше красить брови? Если укажите название фирмы - отдельный РЕСПЕКТ!!!

Как выбрать цвет карандаша для бровей?

Дмитрий Кондраков

а сами брови каким цветом? И волосы? Перебарщивать тоже не стоит, у меня светлые волосы, и я взяла для себя тени и хорошую скошенную плоскую кисть, тени коричневые, без карандаша всякого, карандашо слишком ярим будет, вообщем брови свои сама подвожу, но раз в месяц мне их хной красит и выщипывает мастер, хна для бровей кстат новая фишка, мастера нашла на сайте биокрасота. ру, она делает мне брови идеальной формы