Артём Бузин

Как правильно красить губы блеском?

Владимир Денисов

...специальной кисточкой. конечно же !
Ну. не пальцем же ты будешь наносить блеск на свои губки ?!
Хотя при отсутствии специального "инструмента" и такое возможно -- а ЧЕГО только не сделаешь ради того, чтобы быть красивой !

Ирина

берешь блеск, обязательно открываешь и красишь)))

Людмила

Мне бы Ваши проблемы!

du
dub322

берешь блеск и красишь))

Наталия Старковская

зависит от того, какой блеск
если обычный - к нему сразу прилагается аппликатор или кисточка в баночке
тут все просто - от центра к уголкам губ растушевать блеск

если в баночке как бальзам - нанести кисточкой или чистым пальцем также от центра к уголкам

Рукасова Екатерина

Как правильно красить губы?
Не секрет, что мужчин привлекают чувственные сексуальные губы. Как правильно накрасить губы, чтобы именно они привлекли внимание представителей противоположного пола, но при этом сексуальность не стала вульгарностью?

Прежде всего, Ваши губки должны выглядеть ухоженными, соблазнительными, манящими. Совершенно противоположные чувства вызовут потрескавшиеся, шелушащиеся бледные губы; чтобы такого не случилось, пользуйтесь бальзамами и средствами для ухода за кожей губ, даже когда Вы не накрашены. Не забывайте нанести бальзам на ночь, ведь нежной коже губ не меньше, чем коже лица требуется восстановление и питание. Для того, чтобы естественный цвет Ваших губ не тускнел рекомендуем каждое утро и (или) вечер массировать их зубной щеткой.
Читать далее...