Кр
Кристина

Как работает блеск для губ, увеличивающий их объём?

Напишите так же ещё, каким блеском для увеличения губ пользуетесь вы и какой эффект наблюдается?

Алексей Иванов

я наношу тонкий слой бальзама для губ за час до макияжа, и правильно крашу губы

и все. Раздражители типа эфирных масел (перец, ментол, корица, цитрусы) мне ни к чему: если часто пользоваться такими средствами, можно растянуть кожу губ, как следствие, раньше появятся морщинки на губах и вокруг них

Юлия Куницына

Как правило, содержит коричное масло, оно вызывает прилив крови к коже губ, за счет этого они немного распухают, эффект временный конечно. Может также содержать ментол, перец (конечно к экстрактах) . Есть еще блески на основе коллагена, но мне кажется они неэффективны, не может коллаген проникать в кожу губ и увеличивать губы.

Юра Кротов

Я заказывала из Avon, изначально я думала что он просто обычный блеск, а потом оказалась что нет, он оказался увеличивающим, придающим объем. Запах ментола, очень приятный и также, когда вы нанесете, то будет охлаждающий эффект на губах, это очень прикольно, особено для лета. Кисть удобная, наносит хорошо, блеск очень красивый. Увеличивает ли он губы? Да, они сановятся более пухлыми и красивыми.