Александр Карлов

Как правильно красить ресницы. если они прямые и короткие?

без лишних трат и обычной тушью. стоит ли сильно загибать ресницы или пусть будут прямыми?

,Просто обычной тушью как можно добиться эффекта? надо ли поднимать у уголков глаз ресницы специально или наоброт опускать?

я уже наподбиралась. столько денег извела и все зря.

Эмилбек Осконбаев

есть легкий способ, в салонах красоты есть такая услуга химическая завивка ресниц, результат-красивый изгиб ресниц на 2 месяца и красивый выразительный взгляд (даже без косметики) . я делаю раз в 3 месяца и довольна.

Елена Андрианова

Пусть будут прямыми, покупайте такую тушь которая ну крутит ресницы.

Наталия Сушко

Можно тушь подобрать под Ваши ресницы .

Rauka

Обычной проблематично, нужна тушь с подкучивающей кистью.
Пижмите кисточку к основаниею ресниц и медленно водите вверх-вниз.
Затем прижмите кисть к кончикам ресниц и так же верх-вниз.
Эта техника помогает придать обьём и подкрутить реснички. Удачи.

Михаил Беляков

обычная тушь может не держать изгиб, как бы вы не старались загнуть ресницы кисточкой. .
поэтому нужна "подкручивающая" тушь, она будет изгиб держать.
а чтобы его создать прям конкретно так, используйте щипцы для завивки)

Юл
Юлия

Покупайте удлиняющую и придающую объем тушь. Прокрашивайте от основания ресниц к краю, наносите 2 слоя, так они будут длиннее. Рекомендую попробовать тушь компании Ламбре, мне очень нравится, я давно пользуюсь этой косметикой и уже 4 года работаю с ней, обращайтесь))