Ле
Леночка

у меня прямые ресницы, когда красишь их они закручиваются сами вниз, как нижние. не знаю что делать как вылечить их можно?

Виктор Федоров

завивать только, можно самой каждый раз, можно в салоне - это уже длительно!!!

Vadim

никак. Пользоваться щипцами для ресниц.

Наталья Крутышева

Щипцы тебе в помощь

И конечно хорошая тушь, например эта:

Артур

Подбери хорошую тушь и при окрашивании подкручивай
их наверх. Не пользуйся тушью удлиняющей, от нее прямые ресницы просто падают вниз. Только объемной и как следует прокрашивай корни и прямо
от корней ресницы подкручивай наверх. У меня тоже прямые ресницы,
я пользуюсь тушью мейбелин супер объем. ресницы хорошо ей завиваются)