Игорь Захаров

можно ли красить тушю ресницы в 10 лет

Ма
Мария

Можно, но это для себя ты будешь красивой (ну и еще конечно для мамы) , а для остальных - смешной и нелепой.

Дмитрий

Только если у тебя есть деньги на более-менее качественную тушь для ресниц - хотя бы на безвредную

а это не менее 300 рублей за флакончик - Maybelline Volum'express классическая в темно-синем тюбике, VOV Volume или Long mascara, Tony Moly Cat's Wink

остальное еще дороже стоит.

если денег на хорошую тушь нет - не надо вводить маму в будущие расходы на лечение твоих ресничек и зрения, которое будут посажено токсичной косметикой.

Юлия Дубровина

если мама разрешит то можно

Александр

красьте, будут ресницы, как у моей сестры, точнее, их не будет

Айка Айкоша

Можно, если хочешь, чтобы к 30 они осыпались.

Ал
Альберт

на выступление, можно, но не желательно, а для постоянного хождения, не советую

Оксаночка Анпилогова

нет !!!В 10 лет своя красота должна быть !!!к 20 годам как бабка старая будешь, и не кому не нужная !!!

Александр Лозинский

На праздник можно. А повседневно нет.

Анастасия Васильева

Лучше по праздникам! и вообще не стоит повседневно красться.

Ал
Алексей

можно, только нужно ли?

Елена Ильинова

Нет.. через годы будут очень плохие

A Sh

не желательно ((

Dasha Ostanina

Лучше не надо. . последствия не понравятся. да и странно смотреть на маленькую разукрашенную девочку