Екатерина Власова

подскажите почему когда красишь ресницы дорогой тушью они становятся слипшими

Andrei Tango

А от дешевой туши ресницы, аксиоматично, не слипшиеся?
Назовите название туши и бренд, тогда и будет видно. То, что тушь дорогая, не всегда показатель ее качественности и что заявленный в рекламе результат будет точь в точь с тем, что получилось. Хотя бы потому, что у туши может истекать срок годности, ее хранили в слишком теплом помещении (часто эти грешат Летуали) , или вы нарвались на подделку.

Tynchtykbek Tokonov

Никогда такого не надлюдала, если тушь от производителя! (не подделка)

Ол
Ольга

и у дорогой туши, увы, бывают "проколы"

Виктория Никишина

Дорогие товары выгоднее подделывать. Выбирай средние по цене товары.

Женька

У меня от любой НОВОЙ туши так. Что дорогая, что дешевая. Через какое-то время она подсыхает и все оК 🙂
Мне кажется, что вообще все туши одинаковые :)))

Андрей Паршин

да, скорее всего вам попалась подделка

Максим Гореликов

вы тушь не ту взяли) так можно и заработать ченить нехорошее. Подлечите реснички, кипите Меджик Глансе и за покупкой туши идите в Рив Гош. Проверенные магазины. там все будет хорошо.