Тават Одинцова

Правда ли что от туши ресницы становятся светлее?

Мама ругается что я крашу ресницы, и то что они стали светлее от этого. говорит что были темные (но это когда было то (

Natalia Alexandrovna

Скорее всего, ресницы выгорели на солнце.

Светлана

ох ты ж.. .
ДЕушки, а никому в голову не приходила простейшая мысль, что они просто кажутся вам светлее без краски? До того, как начали краситься - видели себя как есть. А потом, ессно, накрасили - черные, смыли - светлые.

А?

Жанна

от туши - да. они еще могут светлеть от недостатка витаминов, но в основном от туши. Что бы не выгорали пользуйтесь основой под тушь Sensitive Magic Glance.

Галина Гроздева

не знаю, от туши или нет, но у меня ресницы стали светлеть именно после того, как регулярно стала краситься

Плиев Плиев

да, это правда. тоже, если брови карандашом подводить.

Алексей Горелов

ерунда какая!

Елена Burtovaja

от хорошей туши такого быть не должно

Ильина Ксения

Со веременем. Я сейчас немного добавила им цвета, начала пользоваться основой под тушь, кстати, тут выше про нее писали - Sensitive, она реально хорошая.

Никита Климов

Не станут, если у вас хорошая качественная тушь и вы правильно удаляете ее с ресниц. Ну, купите сыворотку для ресниц. если сомнения все-таки засели)))