Яна Герасина

Со скольки лет можно красить ресницы.

Артур Нагай

Что за бред? Никогда, а то вылезут и будешь гоблином))

Светлана Ингула

как деньги будешь зарабатывать на тушь...

Игорь

я с класса с 8го начала

Сергей Бахромкин

Когда они поседеют ...

Елена Мосина

как мама разрешит))

Гульноза Ххххххх

А у туши разве есть возрастные ограничения? О. о
В принципе когда захочется - тогда и пора

Андрей Загребаев

Хорошей тушью с лечебным эффектом (и с учетом правильного удаления туши с ресниц - то есть, смывкой для туши, а не водой и мылом) - с 10 лет спокойно.

хорошую тушь меньше, чем от 300 рублей - не купить. и то 300 рублей это без доставки

Zgtnz Dfdsfds

Рекомендуют не раньше 13лет. Тут главное не переусердствовать... Радуйся естественной красоте! Все остальное ещё попробуешь!

Александр Сам

Я бы с 15 рекомендовала, не раньше, а то выгорят.