Дарья Маренкова

как красить ресницы что бы они были объемные и красивые.

Стала замечать что толь у меня стало меньше ресниц от частого каждодневного крашенья, толи я так тороплюсь, что совершенно забыла как их красить, но фак в том что они у меня, то слипаются, то кусками в разные стороны, и короткие, вообщем меня это не устраивает. На дорогие средства бюджета нет, ведь я всего студент (

Михаил Мороз

Это все-таки от туши зависит, а не от того, как их красить. Нужно подобрать хорошую тушь. Иногда тушь дорогая, а эффекта-ноль. А бывает наоборот.

Дмитрий Журавлев

у меня реснички выпадали когда я тушь стирала! по несколько с каждого глаза ((((
начала мазать их перед сном касторовым маслом, на след. день выпадать перестали вообще)))

Екатерина Шалашова

Я ждумаю, что брови лучше отрастите.

Ак
Акрам

зависит всё от качества туши и кисточки. перед нанесением туши ресницы припудри. нанеси 1ый слой. Расчеши спец. щеточкой комочки. Через 2 минуты зигзагообразными движениями нанеси 2ой слой. Предварительно можно на щипчики завить.

На
Наталья

во-первых, хоть ты и студент, не следует забывать о правильном уходе за ресницами, а также об очищении

если нет финансовой возможности иметь хотя бы недорогую сыворотку по уходу за ресницами и средство для снятия макияжа (хотя бы одно - для век, таким можно очищать все лицо: и веки-губы, и лицо)
то лучше отказаться от туши для ресниц совсем

во-вторых, некачественная или старая сохлая тушь может давать такой эффект: склеивать ресницы, ложиться комками, осыпаться

поскольку у тебя есть уже вопрос про недорогую тушь, чем красить ресницы, там и отвечу

для снятия макияжа есть недорогие двухфазные лосьоны у VOV
экономичного применения гидрофильные масла у азиатов (стоят недешево - от 400 до 900 рублей, но если брать флакон 200 мл, его хватает для ежедневного умывания 2 раза в день на минимум полгода, а то и на дольше)
а также молочковые средства Garnier

сыворотки можно поспрашивать в магазинах и аптеках. В крайнем случае, взять жидкое масло - только не репейное и не касторовое.
Льняное хотя бы. не пищевое.

Сергей Суховерхов

Купи касторовое масло)
Реснички не узнаешь
Густые, крепкие, длинные